E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
Новичок
на сайте
12.12.2024 в 11:09:25

Мара

  • Комментариев → 6

Журнал

Ваш журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
16.03.2023 в 15:44:31 Напекла на масленницу около 30 блинов. Разлетелись на ура. Спасибо автору. Рецепт очень даже годный.
Страница рецепта
16.03.2023 в 15:41:43 Круглой формы у меня не было, сделала в квадратной. Но всё получилось. Гости остались довольны и под впечатлением. Отличный рецепт, спасибо.
Страница рецепта
16.03.2023 в 15:37:38 Классный рецепт, на своём опыте поняла, что мелкий и средний картофель предпочтительнее, крупного. Шкурку снимала. Спасибо за рецепт.
Страница рецепта
16.03.2023 в 15:32:14 Хороший рецепт, спасибо.
Страница рецепта
16.03.2023 в 15:30:01 Спасибо за рецепт, довольно прост и быстр в приготовлении. Гости все смели, сама не попробовала, но верю, что вкусно.
Аймкук

Рецепты в моей кулинарной книге

У меня записано еще 42 рецептов

Свежие рецепты


Шакшука с баклажанами

Шулюм из дикой утки

Постное пюре из цветной капусты

Картофельные ньокки

Постная запеканка из кабачков в духовке

Суп с беконом и кукурузой

Тушенка из курицы в духовке

Греческий йогурт с медом и орехами (грецкими)

Пирог с омлетом

Бутерброды со щучьей икрой

Рулетики из телятины

Вишнёвый пирог «Твин Пикс»

Паста с белыми грибами

Постный салат с макаронами
Мобильная версия сайта