E-mail: | |
Пароль: | |
Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.
Авторы Аймкук
Книга рецептов
Любимые авторы
|
![]() Был на сайте
12.04.2025 в 20:30:02 Олеся
Страница рецепта
![]()
09.04.2025 в 3:24:09
Очень вкусное мороженое! Готовится быстро. И есть куда пристроить желтки после приготовления меренгового рулета Единственное, что нам показалось слишком сладким, в следующий раз сахара добавлю меньше. И подогревать жетковую смесь на самом маленьком огне это очень долго, начала с 1, в итоге довела до кипения на 6 (из 9 возможных)
Страница рецепта
![]()
15.12.2024 в 12:03:51
Спасибо за рецепт! Печенье получилось отличное! Единственное, не сразу увидела замечание про имбирь и добавила по рецепту. Печенье получилось остренькое, но всё равно вкусное!
Страница рецепта
![]()
11.11.2024 в 15:29:47
Отличный рецепт. Быстро, вкусно! Однозначно в копилку рецептов! Спасибо автору за рецепт! Домашние более чем довольны
Страница рецепта
![]()
21.10.2024 в 17:13:45
Не знаю почему к этому рецепту нет ни одного комментария, но это самый вкусный манник, который я делала. У него такой нежный вкус, сколько раз пыталась сделать фото и ни разу не успела:smile:
Страница рецепта
![]()
21.09.2024 в 5:49:51
Сделала салат дочке на день рождения. Очень вкусный, лёгкий. Правда не рискнула с соевым соусом сделать (детки нынче привередливы) Спасибо за рецепт!
|