E-mail:
Пароль:
Войти

Добро пожаловать на Аймкук!

Введите пожалуйста свои регистрационные данные, указанные при регистрации на сайте. Если у Вас нет учетной записи, Вы можете зарегистрироваться. Если Вы забыли пароль, попробуйте восстановить его.

Расширенный поиск
Авторы Аймкук Книга рецептов
Поиск рецептов по ингредиентам
на сайте
22.09.2024 в 12:38:38

My Precious

  • Комментариев → 2

Журнал

Ваш журнал пока пуст :(
Аймкук
Все комментарии

Лента комментариев

Страница рецепта
23.04.2024 в 21:38:12 В общем, +20 минут в духовке половине пирога всё ещё не хватило. Поэтому я переложила эту половину в сковороду, и подержала под крышкой на малом огне ещё минут десять. И - вы не поверите! - ужинали мы всё ещё полусырым, зато теперь полусгоревшим пирогом. Тесто, попавшее между близколежащими кусочками мяса, кажется, не способно пропечься в принципе. Попробовать пихать это поделие по кускам в микроволновку, что ли?.. Рецепт категорически не рекомендую!
Страница рецепта
23.04.2024 в 20:54:58 Отвратительно. Пошёл третий час как пирог стоит в духовке на 180, мясо приготовилось, но лук и тесто внутри всё ещё сырые. Форму 26 см такое количество ингредиентов заняло почти до верха(!). Предупреждать надо, что для выпечки следует брать максимально большую плоскую ёмкость, не меньше 30+ см... Пришлось достать этот полуфабрикат, кое-как по сырому разделить напополам вширь, переложить одну половину на другое блюдо, и вот пытаюсь допечь их по очереди, чтобы не выбрасывать столько работы, столько времени ожидания и не ложиться спать голодными. Но рецепт отвратительный, совершенно не рабочий. На фото - ждут помещения в духовку верхние полпирога.

Свежие рецепты


Шакшука с баклажанами

Шулюм из дикой утки

Постное пюре из цветной капусты

Картофельные ньокки

Постная запеканка из кабачков в духовке

Суп с беконом и кукурузой

Тушенка из курицы в духовке

Греческий йогурт с медом и орехами (грецкими)

Пирог с омлетом

Бутерброды со щучьей икрой

Рулетики из телятины

Вишнёвый пирог «Твин Пикс»

Паста с белыми грибами

Постный салат с макаронами
Мобильная версия сайта